В чем прикол оргазма, кратковременный выброс внутренних наркотиков сравнимый с героином?
у девок не такой и кратковременный
и с героином это сравнить нельзя, скорее с метамфетамином
Заделать ребёночка женщине - всё равно, что вагон разгрузить. Вот природа и пытается как-то вознаградить "грузчиков". Обоих
)
Женский оргазм пока ещё не объяснили с научной точки зрения. Есть несколько гипотез, но общего мнения нет.
А про мужчин всё понятно.
Сравнил обычное явление/потребность организма с наркотиками
Мы героин не пробовали. А чего вы неустойчивых граждан героином заманиваете? И наверняка продаёте по дешёвым ценам? А? по сколько?