Хруст в системе

С разной периодичностью доносится хруст из системы , в связи с чем это происходит , думаю это БП ибо после выключения такой же хруст , один раз может донестись. Система новая , блок Chieftec 700 ват.

вытащи кабель питания и осмотри внимательно его и БП на предмет подгоревших контактов

Это нормально, когда не хватаает напряжения. Транзисторы начинают хрустерть а потом вообще сгорают

система - это не набор железа. Это операционка. что у тебя в винде хрустит - кто тебя знает

Это хрустик балуется

а может кулер?