Анализы в Москве
Где в Москве можно выполнить клинический анализ крови, биохимию и ПЦР на эковид? чтобы быстро был результат и много точек по Мск?
В ближайшей больнице
Частных клиник дохренища. Я делаю анализ на Д-димер в "Новаскрин" каждые полгода, чуть больше тысячи рублей.
Инвитро
Есть Хорошая клиника "Братья Магрганцовы" на Бутлерова. Советую обращайтесь
Я сдавал анализы здесь https://expertclinics.ru/services/diagnostika/kompleksnye-analizy/ У меня осталось положительное впечатление, сдача прошла быстро и по приемлемой стоимости