Должен ли Новичок оставаться допоздна ?! Вопрос внутри подробный! Ответьте пожалуйста я запутана.

екатеринп андреева Ученик (24), закрыт 1 год назад
Я пришла 3 недели назад!!! Сразу вешают всё и Требуют работу..смотрят как на дурочку,обидно. Но я пока не вникаю, собраться тяжело и работа не лёгкая … очень боюсь работы новой и ошибок((работа серьезная, но нужно ведь влиться и изучить Как вести себя на новой работе??? Требуют изучение закона на зубок((( Опыт был работы уже, но все равно стесняюсь )) И вообще имеют ли они право беситься на меня если я записываю все в блокнот.? Просто мне так удобно , чтобы их постоянно не беспокоить … а они считают что я должна быстро вникать , но это не так просто так как эта работа для меня абсолютная новая . Некоторые смотрят как на глупышку, потому что отправляют привет кабинетам , потом начинают задавать по работе вопросы, но я пока не знаю ответа на него . Объясняют но поверхностно, старички работу знают но не говорят. понимаю что никто толком не преподнесет это правильно..!!!! Начальник сначала сказал что все правильно , а после сказал исправить , это что издёвка такая?!!! Почему подставляет перед вышестоящими ??? И неделю назад мы делали работу с которой вышли в 11 часов вечера , вы представляете это ?! И было все время исправление ошибок а не работа!!! Ещё очень коллеги новые удивлены когда я ухожу на обед и вовремя с работы, говорят что тут завал и такое у них не всегда катит . В общем очень очень тяжело ((( так как не знаю как им отвечать правильно , пока что вот так/ психую что не понимаю
Лучший ответ
Лорд Гранде Ученик (247) 1 год назад
не осилил столько букв(
Остальные ответы
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105330) 1 год назад
В любом коллективе такие сложности. Старички учить не хотят, это точно. Вы не обращайте внимание. Работайте так, как Вам удобно. Если коллектив не идёт на встречу, почитайте должностные инструкции, там четко прописано что Вы должны делать, а что не должны. И исходя из этого делайте свою работу.
А то, что они загружают Вас работой, это либо они сами делать не хотят и на Вас как на новенькую пытаются все спихнуть. Либо проверяют Вас на прочность, что-то вроде испытательного срока.
А общем, должностная инструкция Вам в помощь!))
Сергей Колесников Профи (822) 1 год назад
Увольняйся оттуда. Иначе ты будешь там делать всё за всех, а получать меньше всех. И дома тебя видеть не будут.
Сергей Павлов Мастер (1434) 1 год назад
Сочувствую... С таким отношением коллег я бы уволился на вашем месте, и поискал бы другую работу. Но если денег на жизнь вообще нет даже на первое время, тогда придется взять себя в руки и привыкать к неприятному коллективу
zalina hamukovaМастер (1623) 1 год назад
Если работа нравится и зп хорошая зачем?надо "коллектив" ставить на место а не бежать,может проверка на прочность,а может и боязнь что новенькая займёт место старпёров заставляют измываться?:)
Антоха См Гуру (3716) 1 год назад
В гос компаниях только так типо если до 17ч то до 17. а так везде бывают задержки, если работа в коллективе и она вам не по душе то смысл там быть? Если нагружают новым для вас то что вам пригодиться то это для вас же и плюс в дальнейшем.
Если мол не принято у них на обед идти и прочие описанное смотрите по всем, возможно проверяют возможно у них так заведено.
Скажу одно работа должна оплачиваться соответственно, если "шкура выделки не стоит" то смысл.
Captain Мудрец (15770) 1 год назад
Увольняйся, они и дальше будут ездить. И платят, наверно, тыс 30
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148114) 1 год назад
Вы каждый день на работе будете жаловаться в инет. У вас есть трудовой договор. Действуйте в его рамках. Работа сверхурочная должна оплачиваться и приступать к ней вы можете только после подписания приказа. У вас вообще испытательный срок и никакой сверхурочной быть не может. Не довольны - уходите и ищите нормальную работу. С вашими жалобами и вашим экземпляров договора в гос инспекцию по труду.
Docctorrr Мудрец (13591) 1 год назад
Судя по безграмотной речи, вам учиться и учиться. Так что, сидите и учитесь с утра до утра, если во время учебы так ничему и не научились
ирина константинова Искусственный Интеллект (153030) 1 год назад
Ну либо стиснуть зубы - вникать, терпеть, учиться дома, оставаться вечерами, либо если сил не хватает - уходить.