Нельзя давать людям неограниченную власть?Вот к чему это может привести (см.ниже)
Подобные действия над живым человеком способны преследовать одну простую цель — выяснить, до какого предела живой человек готов это терпеть, где та самая грань, которую нельзя пересекать. Не нащупав эту грань, исследователь движется всё дальше и дальше. Его любопытство будет удовлетворено, как только испытуемый подаст признаки жизни, воспротивившись воздействию.
По такому же признаку домашние кошки отличают неодушевленные предметы от своих собратьев. Мол, воткну-ка я коготь ему в лицо. Если я получил лапой в ответ — значит, он живой.
Нельзя .
Это новые люди. Обезянки.
Очеловеченные так бы не сделали.
Они сами ее берут.
можно только тем кто любит ближнего как себя