Приложение Remini не работает. Постоянно выдаёт ошибку. Возможно что то сделать? Очень, очень нужно для работы.
я уже готова была оплатить
но как????
впн отключен?
Все какие-то танцы с бубном проводят 😂 чтоб работать в этом приложении. Я нашла два неплохих, в каком-нибудь из них да получается норм результат:
Vivid, PicMa
отключен в россии. только через vpn
У меня работает только так: очищаю хранилище приложения в настройках и, только после этого, - он улучшает без проблем, нооооооо, но, такое нужно повторять КАЖДЫЙ РАЗ! Каждый раз после улучшения прошлой картинки, а то потом снова эту ошибку будет выдаёт...
ВПН не помогает, но когда на часах стало 00 и начался новый день, то глюк ушёл, хотя у меня скачана именно взломанная версия. Так что переведите часы на телефоне, и это может помочь