Помогите найти игру

ищу игру уже почти 2 года (это хоррор) Название я забыл
все что я знаю
1 что игра на русском
2 когда мы начинаем играть новую игру то сразу подбираем записку и наш главный герой читает ее на русском о чем она я не помню но могу предположить что толи про писателя или про художника (но я не уверен)
3 мы толе в отеле или в замке но там много комнат
4 игра наверное стелс но я не уверен
5 в этом замке будет чудовище
6 тут я не увернет но там возможно была керосиновая лампа в правой руке
потом после прохождение (отеля) мы попадаем толи в канализацию толи в темное помещение и там будут звуки чудовище и рядом стоять шкаф в который можно спрятаться
Уверен ещё что игра не 2022 не 2021 и не 2020 года
Это все что я знаю если есть предположение буду рад услышать их от вас

Дополнен

игра от первого лица
и игра не такая уж и популярная

Amnesia: The Dark Descent

На пенумбру похоже описание

амнезия )
лучше уж поиграй в фазмафобию, там кооп есть на четверых, а еще можно призраков по радийке на 3 буквы слать )

Outlast?

Калл оф Ктулху?