Электросхема питания бытового бойлера

Когда включаю бойлер в душе, лампочка на его выключателе то горит, а то - нет. Всё зависит от силы нажима на кнопку. Слабо нажал - не загорелась, сильно нажал - загорелась.
Я предполагаю, что это - ненадежный контакт. И может возрасти напряжение и произойти пожар. Или я не прав? Или соединение параллельное и, независимо от контакта в кнопке, ТЭН не испытает нагрузку, даже если лампочка и не загорится?
Кто разбирается?

если неконтакт то вонять проводами будет. если не воняет то все в порядке.

Плохой контакт на лампочке, на тэн не влияет.

вообще ни о чем не говорит.светодиод и цепь питания это две разные вещи

ты не прав
что по вашему есть бойлер?..какая там кнопка
он греет воду...открыл кран слабо-не горит...сильно..загорелось..так?

Сам понял, что спросил? Кнопка - вкл/выкл. А лампочка - индикатор питания.