Проблема с болями внизу живота и задержкой у девственницы.

Доброй ночи. Такая проблема. Последний раз месячные были 8-10 +- сентября, в октябре они так и не пришли, сейчас задержка. Изначально никак не проявлялось, впоследствии начало болеть внизу живота, справа, боли тянущие, ощущение вздутия. Стало очень подвижным эмоциональное состояние, могу заплакать по щелчку пальцев буквально. Чуть позже в моче обнаружила пару капель крови. Девственница, ПА ни разу не было. Что это может быть, с чем может быть связано? К врачу сейчас возможности сходить нет, хочется примерно понимать хотя бы в чем причина может крыться.

Альгодисменорея. ВСД

Боли при месячных это нормально,боли перед месячными тоже нормально, плакать по щелчку пальцев в месячные или перед ними нормально . Как будет возможность сходи к врачу, чтобы не нервничать,кровь в моче не хорошо.

Нарушение МЦ в Вашем случае может быть на фоне нарушения работы эндокринных желез. Сдайте анализ крови на гормоны щитовидной железы и все будет ясно.

А чё??? С мужиком проблемы???? ... Да?! ... Быренько лечиться к НАСТОЯЩЕМУ мужику. ... То есть ко мне!!!

возможно воспаление. отнесись серьезно.

Судя по тому, что у тебя задержка-это отслойка плаценты. Даже если выпадение то, оно никак не связано с этим. На внематочную не похоже. Делают УЗИ на 11-12 неделях и тогда решат нужна ли госпитализация.