С какой целью президент России срочно назначил совещание Совбеза?
Затем должен будет собраться и Совет Федерации. Основной вопрос вроде будет по миграционной политике. Неужели это так актуально и россияне действительно сбегают из страны? Почему же тогда людям могут отказать в праве жить там где им хочется?
ДополненВсего-навсего для введения военного положения во вновь присоединенных областях...
Он беспокоится по угрозам национальной безопасности мигрантов после взрыва Крымского моста. https://ria.ru/20221019/sovbez-1825007000.html?ysclid=l9f36v98o0342666593
Военное положение и полное закрытие границ.
Чего гадать попусту, подождать надо немного, узнаем.
это тирания чистой воды
США утяжелили вопрос ядерной тактики