Желтые полосы при демонстрации экрана в дискорде. Как это убрать?
Я решил проблему так,находим ярлык программы Дискорд,правой кнопкой мышки -> свойства -> закладка "Совместимость" -> Ставим галочку на против пункта "Запускать программу от имени администратора" -> сохраняем и перезапускаем программу (ПРоблема была на WINdows 11 у меня,возможно на других верися WInDOWS другое решение) ....как ИТОГ ,попробуйте сделать так чтоб программа запускалась от имени администратора,и возможно вам тоже поможет этот вариант.
Пуск Windows - Настройки - Конфиденциальность и безопасность - Рамки скриншотов
Все 3 галочки должны быть включены.
(помогло мне с windows 11)
Появилась сегодня, у всех знакомых при демонстрации обводка жёлтая окна, ну что за !
Такая же проблема, отпиши пожалуйста, если решил её
Настройки дискорда/Голос и Видео/листаешь до раздела демонстрация экрана выключаешь ''Использовать новейшую технологию захвата экрана''