Бесконечно маленькие частицы

Может ли существовать теория, что частицы бесконечно малы. Например частица А состоит из частиц Б, а частица Б состоит из частиц В и так до бесконечности

Нет , есть неделимые частицы - к примеру при попытке разделить их сталкивая с друг-другом энергии достаточно для возникновения ещё двух таких-же вирутальных частиц и и излучения пимизонов и мизонов , они не делятся при низких энергиях - а при достаточной как бы почкуются на две абсолютно одинаковые : т.е. разделить их никакой энергией невозможно потому что она будет тратиться на излучение пимизонов и мизонов , т.е. возникновение новых виртуальных частиц .

С 15 минуты послушай https://youtu.be/fULXL6wdO4I

Частиц не существует. Это условности.

Среди миллионов всегда найдутся те, кто так думает. Но это устаревшее - древнегреческое направление мысли. Древние греки ничего не знали о радиоволнах, электромагнитных волнах.

Современные теории рассматривают мир состоящим из волн и только из них.

Так и есть

Нет. конечно же конечность какая то все таки есть у данного процесса. но эта конечность очень и очень далеко от человеческих и технических возможностей до нее не дойти.