Почему мужчинам надо только секс и все, а женщинам гарантии, серьезные отношения?)

Не надо судить по одному мужчине всех мужчин, да и женщин тоже не надо судить по одной женщине...

Никогда не стоит обобщаять, это глупо,да и к тому же достаточное количество как мужчин, так и женщин за свободные отношения.

Мужчина прежде всего про продолжение своих генов, женщина про безопасность и полянку для своего зайки ( ребёнка). Безопасность сейчас это деньги.

Искусственный интеллект

Это пустым мужчинам и серьёзным женщинам, бывают и другие расплады

это не правда. секс женщинам тоже очень нужен и важен. просто у них хватает.