Хорошо ли быть в отношениях с доминантной девушкой?
Здравствуйте. Мне нравятся крутые девушки, к сожалению среди приличных таких мало, они упо неактивные. Нормальные ли будут отношениях с доминатной мадамой ?
Нет, тебя загубят как мужчину, превратят в мебель, а потом будут пилить мол чего ты не мужик.
Либо укрощение строптивой, либо яйчишки на полку
Нет. Будет у тебя психопатка с остальными составляющими.
Будет как мамочка, вечный командир
у каждого свои вкусы. мне например нравятся покорные девушки. с доминантной бы не смог жить. но если тебе нравятся такие тогда живи. есть даже мужчины которым нравится когда девушки на лицо садятся. разные люди и вкусы разные
Главное что б это не было выкачкой денег