Интерфейс экрана стал странным
Почему-то после выхода из старых игр (которые были сделаны давно) таких как Call of Duty (первые игры) прочих ярлыки всех игр становятся будто старыми и экран их увеличивает , поэтому они иногда лежат друг на друге. Но потом, после выхода всё по идее возвращается к обычному состоянию . А тут не вернулось+ экран вправо и слево подрезало
В левом верхнем углу на фото можете увидеть , как папки друг на друге лежат
Я тоже хз
Какое разрешение стоит в играх