Что бы вы подумали о женщине
У которой после развода 5 лет назад, ни разу не было мужчины (в плане секса). Говорит, что категорически никто ей не нужен, искать не хочет
Я бы подумал что эта женщина очень устала от мужчин , от их негативного влияния или некоторые мужчины в ее жизни показали негативное плохое влияние . Крч либо ей не везло с мужиками и она не хочет опять в это возвращаться либо очень устала от этого
потому мужики все козлы и дебилы)
Это её дело. Вполне возможно, что она просто не хочет чтобы вы совали нос в её личную жизнь
Что бывший муж отбил ей охоту иметь личную жизнь.
Она в Бабьем веке, если рожала в том браке..! Это и стало причиной развода..!