Как сохранить картинки в интернете? с yt4.ggpht.com/________________ на yt3.ggpht.com/________________
чтобы каналы подписчики на которы мы все подписаны фото аватарки показались
на сайте https://m.youtube.com/feed/subscriptions?app=m
только вместо ______ там любые англ буквы адрес
Если они не видны, значит их блокирует, например провайдер или сервер, на котором они хранятся, для российских IP.
Решением может быть, например, перенаправлять все запросы, что идут на домены yt3/4_ggpht_com, через VPN, прокси.