Ещё недавно думал пойти добровольцем из-за проблем и передумал

Дополнен

На работе мало платят. В личной жизни нет счастья. Сдохну там и вроде как все устаканится и долги отлам

Дополнен

Но что-то говорит мне нет. Но не уверен, что я на что-то способен и могу сделать в этом мире. Мее кажется что становлюсь только хуже

Дополнен

Стал каким-то грубым. Про обязанности забыл. Хорошим сыном так м не получается стать. Ничего не получается. Ещё блин я христианин. Лучше не буду говорить какой церкви. Но короче раньше меня хвалили, и думали что я такой хороший. Что-то я понимаю что уде не хороший

Дополнен

Неуверен, что у меня что-то может получить ся в жизни и кому нафиг я сдался. Денег маме не приношу. Живу почти ща ее счёт. Мозгов нет. И врядли кто-то из нормальных дам захочет за такого как я... И руки из жопы.

Дополнен

Последние дни я почти лодырь. Неулачник. И никому не нужен. Кроме родителей. Я тупой. Что то наталрю а потом жалею.

Дополнен

Ничего доброго я в принципе не делал. Только что говорят.

Дополнен

Бабамиот меня нужен только кекс и все

Дополнен

Самое главное что знаю почти все свои косяки а исправлений 2%вмесяц

Дополнен

Короче по-моему не жизнь а какое-то существование

не беспокойся, впереди еще 10 волн могилизации