Как лучше добраться из Белгорода в Пермь?
Всем доброго времени суток. Подскажите, какой есть самый оптимальный способ доехать из Белгорода в Пермь? (не считая автомобиля и самолёта). Автобусом или поездом планирую, но знаю, что можно только с пересадкой в Москве. А есть ли другие более удобные варианты?
Поезд плацкарт.
Через пару часов - уже все друг-друга знают.
Едешь, как одна Семья.
пересадкой через Москву , автобусы в Пермь точно не ходят , да и офигеешь в сидеть в кресле несколько суток .
до Волгограда надо на автобусе, а там прямой уже в Пермь
на лисапете иль самокате...
Через Москву с пересадкой - лучший вариант. Раньше был идеальный вариант поезд Симферополь-Пермь, но его лет 8 как отменили