Есть ли Бог-Абсолют вне религий
Есть ли идея о Творце вне религий
Время
Каким это образом? Любое представление о Боге вписывается в какую-либо из религий, либо философских концепций.
Пиши полные расшифровки и значения слов:
Есть,
Ли,
Бог,
-.
Абсолют,
Вне,
Религии,
Идеи,
Творец.
Как ты лично понимаешь значения всех этих слов.
А то ты такого тут написал, что непонятно что у тебя в твоей голове и что ты имеешь ввиду, ты написал набор слов, а теперь расшифруй значение каждого слова, что означает каждое слово, вот после этого будет понятно о чём ты хочешь спросить и что ты хочешь узнать.
Для коммунистов бог это коммунизм , для либерастов бог это свобода , для олигархов бог это деньги и власть
Кришна говорит.........«Оставь все религии и просто предайся Мне. Я избавлю тебя от всех последствий твоих грехов. Не бойся ничего»