Западную Украину усиленно бьют уже неделю. А толку? Где блокаут?
Уничтожили столько объектов. Ух ах!
А в реальности как была вода в Киеве и других регионах - так она и есть.
Как было электричество - так оно и есть.
Где тот самый блокаут ?
Неделю бьют. Но даже по официальным данным инфраструктура уничтожена только на 30 процентов. А кого тогда бьют?
Блогеры (с украины) даже стримят спокойно часами на Ютубе. Значит интернет и свет есть.
укро сми спокойно вещают в прямом эфире в ютубе.
100/30*7=?
видимо когда вас вообще не станет только тогда поумнеете
Пускай хотя бы так. А то ж совсем ничего не делали. Операция на словах, в условиях мирного времени, ограниченным контингентом, с запретами множества действий. Удивляюсь как ещё хоть что то получается. Эксперимент прямо какой то.
Так пошто печаль, хлопчик? Аль ты не щирый, аль не свидомый?