25/17: "Рэп был босой, а рок-н-ролл бог! Реп стал попсой, а рок-н-ролл сдох." Правда?

помнится рок-н-ролл ещё Джим Моррисон хоронил... и где теперь Джим???

Всё правда

В свое время рок был протестом, который стал попсой, то же самое происходит и с рэпом. Скоро появится что-то новое, что никто не будет принимать, но и он рано или поздно обретёт популярность и затмит все остальное в сердцах тогдашней молодежи, став популярной культурой, на смену которой придет критикуемое большинством нечто "необычное", что в свою очередь встанет на замену ушедшему.
Все циклично.

Ну да

Было правдой, пока новая школа не стала мега популярной