Как постирать осторожно пальто с 75% шерсти, что не село? Светлое, через пару месяцев после покупки
обнаружилась пыльная широкая полоса сбоку, при примерке не заметили.
Ясно, что вручную, в тазу или даже в ванной.
Но чем..
Лаской?
Химчистка обойдется дороже пальто - покупалось за очень небольшие деньги на распродаже, лежало где-то у продавцов, потому и полоса пыли.
Но уж очень понравилось.
Как его очистить и не угробить?
У КОГО ЕСТЬ СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ - В СЕТИ ЕСТЬ СОВЕТЫ, НО собственный опыт дороже
Не забыть, что полоскать надо в воде такой же температуры, как температура воды для стирки. Тогда не сядет. И сушить быстро, чтобы не затухло.
В ручную нет. Можно моющим пылесосом, заправленные разбавленной фэйри
Химчистка
Надо стирку сопровождать песней:
ВЫЙДУ НА УЛИЦУ,
ГЛЯНУ НА СЕЛО:
ДЕВКИ ГУЛЯЮТ
И МНЕ ВЕСЕЛО!
Нельзя стирать