Когда изобретут лекарство от бешенства?
Оно уже есть. Только не полноценное лекарство а прививка.
И этой прививки достаточно, чтобы полностью излечить бешенство на ранней стадии(сразу после укуса)
Оно уже есть...
Завтра
Когда чипы вживят в твою нервну. система, чтобы анализировать её 24/7, тогда сразу сделают уколы. Просто из-за того, что бешенство не лечиться на поздних стадиях, не будет такого лекарства, ну или надо все нервную систему переделать, что будет ох как не скоро
Бешенство уже победили, можно сказать. Чем тебя не устраивает пара уколов?