Почему Зеленский не стесняется показывать всему миру, что он на тёмной стороне, на стороне зла и антихриста?

А в Европе Сатанизм приветствуется. В Бога там мало кто верит. У меня одноклассник сатанист был. Сказал, что Сатану видно везде по его действиям, а Бог, сдох, его нетю.

что бы стесняться,нужно иметь принципы какие то и совесть.там это отсутствует

он хоть Звёздные войны смотрел?

так на своих работает...

На темном фоне он ангел.А пыня на любом фоне- черный ангел.

Антихрист это выдумки

Евреи всегДА Нагло врут......

По мне Путин хуже будет отправлять свой народ на передовую и что там тупо убить руками ВСУ свой народ. Гениально

Стороны не попутали, поцтриоты?