Артефакты в играх

Собрал компьютер все новое кроме видюху , как оказалось купил кота в мешке
С обычной офисной работой справляется хорошо в бублике показывает 70 градусов все отлично
Но захожу в пабг или кс и вот такая картина
Чёрные квадратики и причём если нажать ESC и зайти в меню то все хорошо проблем никаких нет
Только когда бегаю по карте
Rx 480 8gb

что-то с видюхой

Видеокарта неисправна

ВИдеокарту под замену

отвал

Кирдык твоей видяхе. При повышенной температуре артефактит, значит скоро совсем сдохнет.

у меня такая проблема

ластик в помощь-выкл комп-вытаскивай - видюху и озу (чисти контакты до блеска).-вставляй обратно - пробуй!

Биос обновите
обновите драйвера

Открою секрет : Фурмарк видеопамять не тестирует !

были примерно такиеже артефакты после неудачного разгона.наверное карте конец