Посадил дед - РЕПКУ , а за репку сначала взялась - БАБКА , а потом пристроился ДЕДКА ?

мышка мне шепнула что всё было не так !

Какашки на ляшке у Машки Большие кокашки. Писька на письке Писька на сиське Сиська на письке Писька на сиське Сиська на письке Писька на письке Писька на письке Сиська на сиське. Попка на жопке А жопка на кнопке А кнопка на попке На жопке на кнопке Кнопка на попке Жопка на кнопке Попка, Кто такой Онопко? Ляжки у Машки У машки на ляжках Какашки у Машки Какашки на ляжках На ляжках какашки У Машки на ляжках Какашки, большие какашки. Водку селедку Селедку и водку В глотку селедку В глотку и водку Водку в пилотку В пилотку селедку Селедку в пилотку и в глотку. Еще ЛЯШКИ ЛЯШКИ У МАШКИ.

Репка росла там исчо внучка была замешана и Жучка кароч мутная история! : )

Тут варианты есть... Либо не до репки им стало, либо репу надо любой ценой вытаскивать)