Скажите мне одному не везёт в любви?

Я пацан 16 лет пытался найти девушку качался читал книги развивался для себя и решил а науду её и фиг там мне 4 раза парни писали комплименты в личку от девушек с обещаниями набить хлебало не везёт в любви
Да и девки предавали меня скажите я один такой или у вас также

Конечно, один.

по статистике на 8 м приходится 1 ж ты не 1 такой вас много. и конечно за такой конкуренции придется боротся за девушку. может быть найдешь если будешь стараться и сильно повезет.. а может не найдешь. девушки не любят тех кто ведет здоровый образ жизни и занимается спортом. они предпочитают знакомится с алкашами курягами. наркотами. так что бросай спорт бери 100 грамм и будет в жизни ураган

Полно таких

16 лет это еще ребенок .
Вся жизнь впереди .

И не только вам не везет .
Не везет и людям которые
Намного старше вас