Пока Россия отбиваетcя от евро-нацистов на востоке, куда смотрит остальной Мир (Арабы, Индусы, Китай) ?

Деньги подсчитывают.

Отбивается- нападая на територию Украины и убивая украинцев.ТАКАЯ ВЕЛИКАЯ МИСИЯ РОСИИ.Страны демократичсеского мира решили устроить росии темную ночь-карма за все грехи.

у них разве остановилась торговля?

Так нех лезть чтоб не отбиваться.

Есть такое понятие "третий радующийся".Пока Америка с шестерками вплотную заняты Россией, остальные имеют возможность выдохнуть.