А когда вас спрашивают чтобы завязать разговор, что как у вас идут дела?

Если ответить: идут, идут куда-то своими короткими маленькими ножками. То больше он не напишет?

Я так же односложными фразами отвечаю... Не люблю эти вопросы, от людей с которыми уже относительно знакома...

А он спросит, почему ножки короткие. А ты опять начнёшь голову ломать, чтобы ответить. И понеслось. Просто начни его грузить правдой и он больше не будет спрашивать про твои дела.

Да

Искусственный интеллект

Расскажу ему историю из инета, как ребенок спросил у кошечки,как у нее дела...
https://youtu.be/7s8nT7MnrYU

Дела? Какие дела? Куда они идут?