Самое интересное в этом мире, что если расскажешь истину - никто не поверит, а если покажешь - скажут фокусы? )))

Медведей водить выступать на веревочках - тоже фокусы, но вот как интересно же было когда-то - скоморохи и прочее.

Истины никто не знает, можешь рассказать лишь предположения

Истина, это то с чем се согласны

Мы, возможно, не готовы к ней..

Садись, двойка.

А если соврёшь, скажут, ты прав!

И в чём истина?

Изнасиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние Людей и после этого при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние пытаются осуждать Изнасилованых Людей и при этом ещё пытаются перессорить между собой Изнасилованых Людей?
А не получается!
Люди то понимают, что это создали гипноз, зомбирование, кодировки и под гипнозом Люди нарушали Заповеди и не обижаются, не злятся, не мстят Друг Другу.

Ты бот?

Такие наработки, должно быть, довольно опасны. Однако куда опаснее существование столь легко поддающихся им людей.

Говорите обобщенными фразами, можно га любой вопрос так ответить