В вк,вычислили мои данные адрес фото,фамилию,как это они сделали и как,убрать инфу из инета
никак, надо было читать правила конфиденциальности.
Так,моих фото там неь
Человек обычныф инфу нашел
У меня такая же история и тоже в ВК! Сидел переписывался с людьми в чате одной их групп. Одному пользователю из чата что то не понравилось и он за несколько секунд узнал мой ящик привязанный к моему аккаунту ВК и тут же разместил его в чат для всеобщего обозрения! Техподдержка отписывается из серии "такого не может быть", включили "дурачка"! Теперь сижу и думаю, что мне в этим делать! все скриншоты есть, посты есть.. Реально на сайт ВК подать в суд, или нет?
Никак. Что попало в интернет остается тут навсегда!
Сейчас столько слитых баз данных, что можно даже найти даже все ваши транзакции и узнать в какой магазин вы ходите за продуктами чаще всего.
Ну нашли и нашли, дальше че?
Удали страницу из ВК, всего-то дел. Настройки - Общее - Вы можете удалить свой профиль.
Комплекс способов есть; может шпиона тебе на пк закинули,..он ОС не вредит, только лишь тихо сливает данные
не пользоваться инететом ..................
там так много информации о себе оставляем.................
Тебе 19. По BSSID можно определить даже твоё реальное местоположение
В настройках, есть функция "кому в интернете видна моя страница" выбирай "никому"
Там нет инфы вообще даже фото