Как избавиться от нерешительности?

Я вполне уверенна в себе, но часто колеблюсь перед выбором, как избавиться от нерешительности в действиях?

Можно хоть сколько терзаться сомнениями и нерешительностью.

Но жизнь всё равно идёт дальше, и ты всё равно делаешь то, что положено тебе по судьбе...

Все эти сомнения и нерешительность - результат работы ума...

Просто делай то, что делается. Позволь телу делать то, что нужно делать. Оно лучше знает. Если есть сомнения - остановись. Пусть жизнь сама всё решит наилучшим образом.

«Нужно сперва ввязаться в бой, а там видно будет» - Наполеон Бонапарт.

Нерешительность))) если бы