Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему замужних женщин тянет к незнакомцам?

ИЗ ЛЮБОПЫТСТВА Ученик (204), закрыт 15 лет назад
мне 22,3 года замужем,без детей. мужу 24. казалось бы-молоды,всё нормуль должно быть. но меня к нему не тянет,и фантазии о незнакомцах всё чаще. даже не о звёздах,а именно чужих людях. может,и на 1 раз даже. хотя сама не шлюха,и никогда не думала,что до этого дойдёт. муж у еня 1-й партнёр,и секс был даже на 3-1 месяц совместной жизни. то есть,к этому серьёзно отношусь.
Лучший ответ
Gabriel Dennicca Искусственный Интеллект (142533) 15 лет назад
это значит, девочка моя ...что твоя СЕКСУАЛЬНОСТЬ начинает расцветать БУЙНЫМ ЦВЕТОМ... .
я имею ввиду не твой внешний вид, а сексуальные фантазии и переживания которые зреют в тебе и рвутся наружу.. .
а твои стереотипы, которыми ты живёшь и твой первый партнёр сдерживают тебя и не дают раскрытся ЖЕНЩИНЕ ВНУТРИ ТЕБЯ....
Остальные ответы
Алексей Глебов Мудрец (12061) 15 лет назад
действительно почему, мне тоже интересно очень!
брейкнек Гуру (4108) 15 лет назад
все потому что он у тебя первый и единственный. тебе нужно попробывать еще кого то
Николай Тарабукин Мыслитель (7414) 15 лет назад
Сравнить, познать новое, себе сказать (после) а мой лучше наверное поэтому. На фото Ты, красивая грудь.
Ural Ahmadeev Мудрец (13421) 15 лет назад
Не нагулялась до замужества, не удовлетворила фантазии.
ANISSYA Искусственный Интеллект (360630) 15 лет назад
Любовь прошла остался быт, который совсем не возбуждает, а есть фантазии которые возбуждают воображение, это нормально, но пока нет детей надо задуматься стоит ли жить дальше с ним.
Глаза цвета неба Оракул (91541) 15 лет назад
не надо выходить замуж за первого партнера