Нормален ли отказ от всех страстей?

Я думаю над тем чтобы принять религию, но в есть обеды, которые подразумевают собой отказ от человеческих страстей, т.е. алкоголь, прелюбодеяние, сохранение целомудрия, я не особо против, но думаю нормально ли это вообще?

Нормально- то что полезно душе и телу. Считаю так.

нет, ты же не дерево в лесу, а социальное существо, человек

Принимать какую либо программу уже рискованно можно отдать концы не только как тело но и душа, исчезнуть совсем.

Всего -лишь от одного человека. Страсти присутствуют , но с другими