Приснилось что мне отрезали мезинец на правой руке и ноге что это предсказывает

это значит что не можешь жить как хочешь, делать что хочешь, идти туда куда хочешь..

Материальные потери.Может проблемы с работой, деньгами

Правая рука - это касаеться девушки или женщины, нога- движение в каком то деле

Если эти пальцы рук отрезаны, сонники считают это признаком того, что люди недовольны поведением спящей особы, либо она сама испытывает по отношению к ним негативные эмоции. Этот символ нередко служит предостережением: импульсивные поступки ведут к серьезным опасностям.

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума