Можно ли на 6 струной классической гитаре натянуть 7 струну

Хочу заказать гитару классическую с 6 струнами можно ли будет натянут 7 струну? Я хочу научица играть думаю купить акустическую гитару будет ли на ней тяжелее учица? (Решил учица как узнал что у меня музыкальный слух)

натянуть можно глаз на жоппу

Думаю, на Юле или на Авито можно купить 7струнную гитару.
Хотя, наверняка, кто-то её выпускает.
У 7струнной гитары особое звучание. Например, В.Высоцкий играл только на 7струнной. Русские и цыганские песни - слушать под 7струнку - одно удовольствие!
Я пытался их играть на 6струнке. Всё не то!

Конечно нет, под неё нужен отдельный колок и т.д. Никак нельзя, да и на фиг она не нужна.

нельзя
во-вторых нафиг тебе это нужно
6-струнка в разы приятнее

7-я струна - только для позеров

учись так

все у тебя получится! верь в себя!

Для седьмой струны нужна седьмая дырочка на "дэке" и седьмой "колок" для её крепежа и натяжения! - Конечно вставить НЕЛЬЗЯ!