Не могу удалить яндекс ящик - кнопки удалить нет!

сп - не помогает отослал уже шт 10 писем - ответа нет!

Персональные данные- удалить аккаунт

Здравствуйте! Я из Яндекса. Чтобы удалить ненужный аккаунт, вам нужно авторизоваться в нём и перейти на страницу «Управление аккаунтом»: https://passport.yandex.ru/profile . В самом низу страницы нажмите «Удалить аккаунт».
Отметим, что при удалении аккаунт замораживается на 30 дней. В течение этого времени вы можете восстановить аккаунт и привязанные к нему данные (за исключением писем в Почте).
Если возникли какие-либо трудности, пишите! Буду рад помочь :)