Приведите в пример 5 государств, смена власти в которых была произведена по принципу следующему из этого определения ???

"Революция это заказ на создание в государстве нестабильности с целью свержения законно избранной власти. История учит, что следствием любой революции является гражданская братоубийственная война, которая выгодна только заказчику из-за бугра. Все революционеры, таким образом, вне закона, так как являются пособниками и инструментами вражеской агентуры, представляющей угрозу для нашего отечества."

США,Франция,Британия,Германия,Россия

Новая власть пишет все под себя и поэтому такого утверждения в принципе не может существовать(тех кто его придерживается быстро отправляют на тот свет,основная масса поддерживает революцию хотя бы из-за стадного чувства и страха).Такое возможно ну, совсем в децентрализованном государстве,а таких еще мне кажется, не существовало.