Почему в Украине много националистов?
Просто как их воспитывали их родители которые жили при советах 70 лет. Если их не устраивали советы. Тогда почему они проиграли в гражданскую и затем еще 70 лет терпели советов?
Советы создали укроинцев. До СССР Украины не существовало.
Украинские земли были и народности была
Слишком сильна пропаганда нацизма. С пелёнок девочка кричит: "Я буду убивать русню!"
Больше, чем у нас, что ли?
Хрущев выпустил всех бандеровцев из тюрем, ссылок и отправил на Украину кукурузу выращивать ).
сша отправляет миллиарды на украину,кое-какое печенье перепадает националистам,подумать страшно,только в первую волну майдана ,2014 г,потратили 5 миллиардов долларов,если разделить поровну,то армия из 100 000 человек получит по 50 000 долларов,а за просто так никто и пальцем не пошевелит,настоящих буйных мало,после 2014 года уровень жизни на украине упал,но никто уже не протестовал,печенье закончилось
Они жили в глуши. Их со всех сторон имели. И они решили продавать свою задницу по национальному принципу.
Вам так пытаются внушить, их там не много.
хорошо бы разобраться с нацитами в росии которые решили убивать украинцев- если они не станут рабами москвы.
причем тут 70 года ? То что на украине имеется нацисткий элемент это результат промывания мозгов начиная с 91 года и с 2014 года в особенности.
Ну а старшее поколение которое жило в советах