А как вы понимаете, что вам Рады...?)

Это чувствуется )

По ощущениям)

Если мне рады, то я ощущаю эту "ауру" от человека.

Ощущаю, как эта аура проникает в моё Сердце..и становится легко, хорошо...

Даже если человек просто молчит рядом со мной)

А бывает, что человек говорит приятные слова, улыбается. Но...какой-то холод. Значит, человек не очень рад контакту со мной (настроения нет у него или иные причины).

Ну и по глазам конечно вижу.

Вижу, как у человека загораются глаза, когда контактирует со мной))

Ой, даже кошка, услышав мой голос, спрыгнула с подоконника (её любимое место для наблюдений за тем, что происходит под/за окном) и ПОБЕЖАЛА меня встречать у порога, чем не только удивила, но и очень порадовала свою хозяйку. Можно спокойно уезжать по своим делам, любимица в надёжных руках остаётся!

Я не понимаю, пока не услышу это буквально

Искусственный интеллект

У меня отключка некоторых параметров. Я этого определить не смогу