Почему Путин решил защитить русских на Украине?
Просто полно руссофобов и в Прибалтике, но туда путин не отправляет армию,почему?
неужели за 236 дней не стало ясно, что никого он не защищает в Украине. он просто захватывает чужую землю, которую считает своей.
Т.е. если бы не начали сейчас, то потом сделали бы то же но с большими потерями
Одних русских сделал нищими, которые в России, а которые на Украине - им помочь, какое лицемерие.
в России... всё левобережье - Россия, а запад нам не нужен, пусть ползают по своим холмам и считают себя кем угодно, не забывая прижимать голову к земле около польских панов...
это типа защитить, на самом деле свой трон пошатнувшийся защищал