Замечаете ли вы что похоже на родителей, в чем то не значительном? Значит ли это что родители в детстве похожи на нас?

Я в последнее время замечаю что похожа на маму, не полностью, мы же с ней все разные личности, но...те же движения порой (от того как сижу, до каких то мелких движений вроде "закатить глаза" "заправить волосы за ухо" и "отбивания ритма ногой"), так же слушаю музыку (музыкальные вкусы у нас разные), даже походка порой такая же.
Я не говорю что это плохо, просто не привычно, в детстве я это не особо замечала (наверное потому что была больше похожа на маму в детстве).
И еще, означает ли это что мама была такой же как я в детстве?

Это означает что мать была такая же как её мать в детстве. А у меня очень мало общего с родителями, в детстве думал что усыновили.

НА НАС был когда-то похож один ГРУЗИН АВАС ПО ФАМИЛИИ ГОРИДЗЕ

Искусственный интеллект

Я вообще не похожа

Сходства много. У меня с отцом и его мамой - моей бабушкой, у сестры сходство по маминой линии. Это нормально. Так и должно быть. Про родителей в детстве ничего сказать не могу. Не видела.

Я не вижу себя со стороны. С мамой больше похожи мировоззрением, жизненным сценарием.