Через точку А пространства проходят две прямые АВ и АС пересекающие плоскость а в точках В и С соответствено
Через точку А пространства проходят две прямые АВ и АС пересекающие плоскость а в точках В и С соответственно а) Постройте третью прямую АМ, лежащую в плоскости Авс и пересекающую плоскость а в точке М. б) Укажите поло жение точки М. в) Чему может быть равен отрезок ВМ, если BC=10 CM, CM = 3 см?
есть ответ?срочно пжжпжп