Как объяснить человеку,что общение смс раз в сутки мне не подходит для общения?
Ей видимо это общение не нужно или нужно именно с такой частотой - раз в сутки Не надо объяснять , скорее всего , нужно прекратить
Никак. Возможно, его отношение к Вам более прохладное, чем Ваше к нему. Он не созрел для расширения общения.
"Я чувствую дефицит общения, ты об этом знаешь. Я стараюсь со всеми общаться, чтобы не было дефицита внимания и общения."
так и скажите ему - мол ты задолбал так часто писать)
Я бы сразу спросил, любит или нет, и всё.)