Хорар.Какие планы у мужчины на меня?
В планах милое общение, легкие отношения
Забанены за порнографию )))
Планы описывает только карта звонка или встречи причем только в сочетании с радиксом.
Хорар же отвечает однозначно: либо "да", либо "нет", остальное фантазии или предположения автора, в лучшем случае частный случай из личного опыта...
и начинает обманывать как только его достают пустопорожними и частыми вопросами, причем залипает на обмане надолго...(из практики)
Даже не знаю, возможен ли такой вопрос в хораре. Но попробуем.
Управитель 7 в 3. 3 дом это братья, сёстры, в общем близкое окружение и те с кем мы не вступаем в интимные отношения, а просто общаемся, при этом Марс делает трин к 1 дому. В частности к Венере к управителю 1-го. То есть в качестве близкого человека он вас принять готов на ура.
Если говорить о смене статуса, это 10 дом. (обычно я смотрю только планеты септенера и они описали о чём думает м.ч.) Так вот, если отсчитывать 10 дом от 7-го, это 4 и туда попал Плутон, соуправитель 7-го и он находится в квадрате к планетам находящимся в 1. То есть менять соц. статус человек на данном этапе не готов.
Луна же (описывающая ваше эмоциональное состояние) попавшая в 10, в трине к Хирону наоборот к этому готова. Но посмотрите она в квадратах от узлов, что может говорить, что в данный момент это событие (как говорят) не по судьбе.
Во всяком случае в ближайшие три месяца сам внешний мир будет этому препятствовать.
Через три месяца ситуация конечно может измениться, хорар не приговор.