Помогите избавиться от злобы
муж не ночевал дома, я более чем уверена что это мне назло, он питается моими эмоциями, нравится моя ревность. Через часик приедет, как мне за это время перестать ненавидеть его и не давать ту реакцию, которую он хочет.
Вы подпитываете свою злобу постоянными размышлениями. Ваши мысли постоянно самоподпитываются и вы себя накручиваете.
Просто отпустите их.. Вы - это не ваши отдельные мысли. Пусть они текут своим чередом. Не фиксируйтесь на них и они начнут затухать сами по себе.
Нужно научиться юридически точно выстраивать свою позицию я считаю. Четко понимать где уже чужая правовая территория но и свою осознавать.
Ну конкретно в данном случае для начала можно просто сказать челику, что такие подходы "по чуть чуть" могут не работать. И уж точно не правомерно так играть в одну сторону.
Вариант "если ты оставляешь за собой право вот так пропадать, то этим ты во-первых разрушаешь нашу эмоциональную связь, а во-вторых автоматически даешь мне право делать так же, только имей ввиду что некоторые двери открыв уже не закрыть и если мы играем в такую игру как не ночевать дома, то это будет касаться не одной уже ночи, а уже вряд ли будет иметь границы.. Если мы вот так оборвем доверие то его уже может оказаться и не восстановить. И ответственность за это берешь именно ты разрушая доверие."
Челик нервы трепет походу. Нужно конечно защищаться но экологичными методами.
Отвлекитесь от нее, какая прекрасная природа осенью, погуляйте в парке , лесу, насаждайтесь тишиной.
На этот вопрос нет универсального ответа, так как лучший способ справиться с поведением вашего мужа будет зависеть от ситуации и отношений между вами и ним. Тем не менее, некоторые советы о том, как вести себя с мужем, который постоянно вас провоцирует, могут включать:
- Старайтесь оставаться спокойной и уравновешенной, когда он рядом. Это может быть сложно, но важно помнить, что гневная реакция принесет ему только то удовлетворение, которого он ищет.
- Поговорите с ним о его поведении спокойно и рационально. Объясните ему, как его действия влияют на вас и почему вы хотите, чтобы он остановился.
- Если его поведение особенно оскорбительно или разрушительно, вам может потребоваться помощь со стороны, например, консультация или терапия. Это решение, которое вы и ваш муж должны будете принять вместе.
Психиатры и Психологи под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран в интернете пишут такие вопросы?
Так дело то в том, что Психиатры и Психологи до сих пор не заинтересовали Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создавать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий,
с учётом того, чем меньше смертности Людей, чем меньше болеют Люди, чем меньше проблем, чем меньше преступлений, ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ СМОГУТ ПОЛУЧАТЬ РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛЮДИ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ.
А если резко и неожиданно быстро Все будут жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, будут мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения,
то станут не нужны
профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Охранники Порядка, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб,
и не будет таких видов деятельности и заработка денег: Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, преступный бизнес, торговля Сонными и Спящими Детьми Абортниц.
Но имеется мирный план действий по улучшению качества Жизни Людей так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
Никто из Законных Профессий
не обанкротится и не потеряет свою работу,
не разорятся,
не потеряют Своих Работников,
а смогут заинтересовать и вдохновить Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий, с учётом того, чем меньше смертности Людей, чем меньше болеют Люди, чем меньше проблем, чем меньше преступлений, ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ СМОГУТ ПОЛУЧАТЬ РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛЮДИ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ,
а Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран на территории Их Стран и Военным из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран смогут подарить Законные и Официальные Доли в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Денежном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смог раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и грабежей.
Вот мирным, честным и разумным путем
Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально, а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально.
И да здравствуют Умные Дома, Умные Дороги, Умные Улицы, Умные Города, Умные Страны, Умные Машины со встроенными Компьютерами Беспилотниками, которые будут подключены к программам Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран под управлением операционной системы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной!
Ура!
Люди само научатся разумно управлять погодой на планете Земля!
Ура!
Люди сами научатся разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Спутниками!