Если установочные файлы гиперпанка весят 117 Гб, то сколько весит установленная игра?
Московское время ошень тяжёлоё
Это требуется для установки 117 гб, а занимает она гораздо меньше - 70 гб
Просто имеется ввиду, что распакованные файлы (70 гб) + репак (40 с лишним) в сумме займут на диске 117 гб. Репак потом можно удалить после установки
ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 35.4 Гб, читайте описание раздачи
112 Гб
70 гигов игра на диске занимает. Пока что 70
Последняя версия стим 72 гб.
В репаках может быть по разному в зависимости от версии и вырезанного контента
Обычно такая инфа есть в раздаче откуда скачивал