Иранская спортсменка Эльназ выступила без хиджаба, на турнире по скалолазанию, что ей грозит за такое бесстыдство?

Дополнен

спортсменка вылетела с командой из Сеула в Иран, однако ее друзья не могут связаться с ней и опасаются за ее благополучие

она не вернется наверное

Искусственный интеллект

Хиджаб нужен, ибо они все там страшнее атомной войны.

Стандартно-забитие камнями

спортсменКА в Иране?!
Вы точно ничего не путаете?..

Эльназ Рекаби — иранская спортсменка, выступившая на чемпионате Азии по скалолазанию в Сеуле без хиджаба, — извинилась

Японца на скале чуть медведь не съел ). Хорошо что он карате занимался, только этим от медведя и отбился.

Гималайский медведь неожиданно напал на скалолаза, когда тот спускался с горы – Самые лучшие и интересные видео по теме: Япония, в мире, видео на развлекательном портале