Что стало с российской армией Почему она стала незаможна , чтобы победить?
Потому что поняла, что это все обман, они на чужой крови хотят снова нажиться, как все эти годы после перестройки наживались на чужом горбу.
Ничего нового не стало, все так и было. То, что не хотели замечать много лет, в экстремальных условиях встало во весь рост.
Почекай трошки i тобi достанеться , мало не покажеться
))))))))))))) Это что за слово такое ржачное,как НЕЗАМОЖНА???????))))))))))
Оружие стало другое--Придётся учиться на ходу